265
Suite de six chaises à dossier plat, en hêtre mouluré, sculpté de fleurettes ; les assises chantournées, pieds cambré
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURSuite de six chaises à dossier plat, en hêtre mouluré, sculpté de fleurettes ; les assises chantournées, pieds cambrés. Epoque Louis XV (renforts et éclats)) Garniture de cuir brun H. 96 cm - L. 58 cm - P. 55 cm