259
Suite de six verres en cristal à décor nid d’abeille XVIIIe siècle Hau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSuite de six verres en cristal à décor nid d'abeille XVIIIe siècle Haut.: 13,8 - 12,6 - 12 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Suite de six verres en cristal à décor nid d’abeille XVIIIe siècle Hau