309
SUITE DE TROIS CACHETS / SCEAUX EN AGATE SOMMES DE LIONS BOUDDHIQUES Chine, époque XXe siècle H (le plus grand): 8,5 cm A SET OF THREE ‘FU LION’ CARVED AGATE SEALS China, 20th century
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSUITE DE TROIS CACHETS / SCEAUX EN AGATE SOMMES DE LIONS BOUDDHIQUES Chine, époque XXe siècle H (le plus grand): 8,5 cm A SET OF THREE 'FU LION' CARVED AGATE SEALS China, 20th century