350
Suite de trois chaises en acajou et placage d’acajou à dossiers barrettes légèrement renversés; pieds sabre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSuite de trois chaises en acajou et placage d'acajou à dossiers barrettes légèrement renversés; pieds sabres.
Époque Restauration.
Garniture de velours vert.