186
Suite de trois chaises en bois naturel mouluré garnies de tapisseri
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSuite de trois chaises en bois naturel mouluré garnies de tapisserie. Époque Louis XV Haut.: 90 cm - Larg.: 46 cm - Prof.: 42 cm