480
Estimation :
80 - 120 EURSuite de trois fauteuils en bois teinté à dossier droit légèrement cintré, les accotoirs sculptés de dauphins stylisés, pieds sabre
Epoque Restauration
Garniture de cuir vert
88 x 55 x 47.5 cm
(usures)