184
Suite de trois médaillons en bronze doré à tête d’homme épreuves figurant le Maghreb, l’Afrique Noire et l’Indochin
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSuite de trois médaillons en bronze doré à tête d'homme épreuves figurant le Maghreb, l'Afrique Noire et l'Indochine. Fontes d'édition d'époque de Pericaud, marque de fondeur. Signés Diam. 14 cm