226
Suite de trois pages d’album de gouaches d’exportation sur papier dit de moelle (anciennement dénommé papier de riz)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSuite de trois pages d'album de gouaches d'exportation sur papier dit de moelle (anciennement dénommé papier de riz)
Chine, Canton, Dynastie Qing
XIXème siècle
20 x 30 cm