85
suiveur de Jean Baptiste Monnoyer « Bouquet de fleurs dans un vase de bronze doré sur un entablement de porphyre » Toile d’origin
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURsuiveur de Jean Baptiste Monnoyer « Bouquet de fleurs dans un vase de bronze doré sur un entablement de porphyre » Toile d'origine. Inscrit au dos : "md michel" (Manques) H. 92 cm L. 73,5 cm