349
Sujet en alliage de cuivre de patine brune, représentant la Tara verte assise en lalitasana sur un double lotu
Estimation :
500.00 - 700.00 EURSujet en alliage de cuivre de patine brune, représentant la Tara verte assise en lalitasana sur un double lotus. Tibet, XIXe siècle. Haut. 12 cm