39
Sujet en ambre transparent représentant Liuhai debout sur son crapau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSujet en ambre transparent représentant Liuhai debout sur son crapaud. Chine, XXe siècle. Haut.: 8,6 cm (Petit éclat au niveau du pied arrière de la grenouille)