273
Sujet en bronze de patine brune représentant un bélier debout, une patte avant replié
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSujet en bronze de patine brune représentant un bélier debout, une patte avant repliée. Japon, vers 1920-1930. (restauration à une patte) Haut.: 18,5 cm