33
Sujet en bronze de patine brune représentant un rat assi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSujet en bronze de patine brune représentant un rat assis.
Japon, fin XIXe siècle.
(Petits éclats aux oreilles)
Long.: 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Sujet en bronze de patine brune représentant un rat assi