374
Estimation :
60 - 80 EURSujet en bronze doré représentant un putti drapé (monté en lampe)
On joint un petit vase balustre en bronze à patine nuancée à décor d'insecte et feuillage, sur le col un putti s'agrippant
H (le plus haut) : 24,5 cm