145
Sujet en ivoire représentant un guerrier en armure avec son sabre et sa lanc
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSujet en ivoire représentant un guerrier en armure avec son sabre et sa lance. Chine. (éclats et manques) Haut. : 31,5 cm.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Sujet en ivoire représentant un guerrier en armure avec son sabre et sa lanc