256.2815
Sujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harp
Estimation :
0.00 - 0.00 EURSujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harpe. H. : 23 cm
Accueil > Lots > Vente classique listée > Sujet en porcelaine à décor émaillé blanc et bleu représentant la leçon de harp