314
Sujet en porcelaine de Hutian, émaillée bleu blanc, représentant une guanyin assise en palitasana, avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURSujet en porcelaine de Hutian, émaillée bleu blanc, représentant une guanyin assise en palitasana, avec deux adorants à ses pieds (fêles de cuisson, restaurations et manques). Style Song. Chien Haut : 23.5 cm