212
Sujet en porcelaine et émaux polychromes représentant un empereur en pieds, tenant un éventail, vêtu d’une robe d’apparat en soie roug
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSujet en porcelaine et émaux polychromes représentant un empereur en pieds, tenant un éventail, vêtu d'une robe d'apparat en soie rouge. Chine, XXe siècle. haut. 43 cm.