291
Sujet en porcelaine polychrome représentant une musicienne récompensant son chie
Estimation :
80.00 - 150.00 EURSujet en porcelaine polychrome représentant une musicienne récompensant son chien.
Travail probablement allemand portant la marque R couronné (Meissen ?).
H.: 19 cm (restauration)