348
Estimation :
100 - 200 EURSujet zoomorphe en terre cuite émaillée marron
Dans le goût des compte-gouttes
(fêles)
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Sujet zoomorphe en terre cuite émaillée marron – Dans le goût des compte-goutte…