261
Summer before death signé et daté indistinctement ‘Arty
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSummer before death signé et daté indistinctement ‘Arty [...]' (en bas à gauche) acrylique sur papier fort
68x95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Summer before death signé et daté indistinctement ‘Arty