269
SUMO, MONTE CARLO, TASCHEN, 1999
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURSUMO, MONTE CARLO, TASCHEN, 1999
Ouvrage présentant plus de quatre cents photographies en couleurs et noir et blanc (pour la plupart inédites), couvrant quarante ans de carrière: nus, photos de mode ou portraits de célébrités
Signé et numéroté sur la page de garde
Édition à 10000 exemplaires
Ouvrage broché, couverture en toile et jaquette illustrée
Tablette conçue par Philippe Starck
Dimensions du livre: 70 x 50 cm