195
Sunil DAS (1939-2015)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSunil DAS (1939-2015)
Vivre chers amis (Maximes de vie des grands peintres), 1963
Encre sur papier, signée, datée et située Paris en bas à droite
31 x 21 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Sunil DAS (1939-2015)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com