2
« Sur les Champs-Élysées
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Sur les Champs-Élysées ». Eau-forte et aquatinte. Copyright Louis Icart New York 1938, frappé du timbre sec de l'artiste, justificatif marqué 19 Signée hors planche. 49,5 x 65 cm