Lot 2

« Sur les Champs-Élysées

2

« Sur les Champs-Élysées

Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR
« Sur les Champs-Élysées ». Eau-forte et aquatinte. Copyright Louis Icart New York 1938, frappé du timbre sec de l'artiste, justificatif marqué 19 Signée hors planche. 49,5 x 65 cm

ART NOUVEAU & ART DECO Expositions publiques : Le jeudi 15 mai 2008 de 11h à 18h le vendredi 16 mai 2008 de 11h à 12h Expert : Monsieur Félix Marcilhac téléphone : 33 (0)1 43 26 47 36 e-mail : felix.marcilhac@yahoo.fr