40
« Sur les marches» Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
700.00 - 1000.00 EUR« Sur les marches» Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « Sur les marches» Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm