48
Suzanne ROGE
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSuzanne ROGER. La tête Chrysanthème. Huile sur Toile. Signée en haut à gauche. 64x54 cm
LOT VISIBLE SUR RENDEZ-VOUS UNIQUEMENT.
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Suzanne ROGE