72
Estimation :
30 - 50 EURSuzanne TOURTE (1904-1979)
La source
Eau-forte, signée en bas à droite
Dim (à vue) : 36 x 34 cm
On joint une planche encadrée d'assignats de cinquante sols et une affiche encadrée Campagne 1939-45