172
Symphonie in white Gouache, signée en bas à droite 35 x 29 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSymphonie in white Gouache, signée en bas à droite 35 x 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Symphonie in white Gouache, signée en bas à droite 35 x 29 cm