56
SYSTÈME PLANÉTAIRE Grande gravure par LAPIE, gravée par TARDIE
Estimation :
50.00 - 80.00 EURSYSTÈME PLANÉTAIRE Grande gravure par LAPIE, gravée par TARDIEU. XIXe siècle. (Rousseurs). 50 x 67 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > SYSTÈME PLANÉTAIRE Grande gravure par LAPIE, gravée par TARDIE