Lot 3

TABACOLOGI

3

TABACOLOGI

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
TABACOLOGIE. Lot d'environ 60 gravures, lithographies sur le thème de la gastronomie, tabacologie

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE