250
Tabatière coquillage, monture métal (fêle)
Estimation :
30.00 - 40.00 EURTabatière coquillage, monture métal (fêle)
Début du XIXe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Tabatière coquillage, monture métal (fêle)