391
Table à jeu en bois mouluré sculpté – 74.5 x 86 x 43.5 cm (pliée)
Estimation :
60 - 80 EURTable à jeu en bois mouluré sculpté
74.5 x 86 x 43.5 cm (pliée)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Table à jeu en bois mouluré sculpté – 74.5 x 86 x 43.5 cm (pliée)