263
Table à jeux à plateau à abattant, en acajou et placage d’acajou (éclats
Estimation :
200.00 - 500.00 EURTable à jeux à plateau à abattant, en acajou et placage d'acajou (éclats). Elle repose par des pieds fuselés à bague. Premier tiers du XIXe siècle Haut.: 75,5 - Larg.: 85 - Prof.: 42 cm