257
Table à jeux en acajou sculpté à motif de frise en rubans ondulés en réserv
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTable à jeux en acajou sculpté à motif de frise en rubans ondulés en réserve. Plateau rectangulaire amovible, à damier en marqueterie de bois de couleurs, ouvrant sur un casier à jeu de jacquet. Piétement d'angle en gaine fuselée. Haut. 76 cm Plateau : 60 x 82 cm