253
Estimation :
150 - 200 EURTable à jeux en bois de placage à décor d'une marqueterie de frises feuillagées reposant sur des pieds gaines et découvrant un plateau gainé de feutrine dans un entourage marqueté de dés
Travail italien du XIXe siècle
75.5 x 84 x 42 cm
(accidents et manques)