329
Table A Jeux En Noyer Verni A Plateau Carré Amovible Et Echiquier En Marqueterie De Carrés En Ebène De Macassar Et Sycomore Verni Alternés A Piétement D’angle A Jambes Profilée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURTable A Jeux En Noyer Verni A Plateau Carré Amovible Et Echiquier En Marqueterie De Carrés En Ebène De Macassar Et Sycomore Verni Alternés A Piétement D'angle A Jambes Profilées. On Y Joint Quatre Fauteuils Bridge Au Modèle, En Noyer Verni, A Dossier Galbé Et Accotoirs Détachés A Manchettes Plates Galbées. Table : Haut. 73 Cm - Plateau : 82 X 82 Cm - Fauteuils : Haut. 88 Cm - Larg. 61 Cm - Prof. 49 Cm Historique : Une Photocopie De Facture Datée Du 29 Octobre 1944 Sera Remise A L'acquéreur.