315
Table à jeux en placage de marqueteri
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTable à jeux en placage de marqueterie.
Haut.: 76 - Larg.: 79 - Prof.: 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Table à jeux en placage de marqueteri