360
Table à thé à double plateau rectangulaire et tablettes latérales rabattable
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURTable à thé à double plateau rectangulaire et tablettes latérales rabattables. Décor en marqueterie de bois à motifs de branchages fleuris. Légers sauts de placage en bordure. Signée. Hauteur : 83 cm Plateau : 76 x 57 cm (fermé) - 76 x 116 cm (ouvert)