187
Table à thé à double plateau rectangulaire et tablettes latérales rabattable
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURTable à thé à double plateau rectangulaire et tablettes latérales rabattables. Décor en marqueterie de bois à motifs de branchages fleuris. (Légers sauts de placage en bordure). Signé. Hauteur : 83 cm plateau : 76 x 57 cm (fermé) et 116 cm (ouvert)