175
Table basse bois naturel de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds à entretoise présentant un quadrillage en osie
Estimation :
50.00 - 100.00 EURTable basse bois naturel de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds à entretoise présentant un quadrillage en osier.
Travail scandinave du milieu du XXème siècle.
42.5X47X65.5 cm
Usures et légères salissures