357
Estimation :
150 - 200 EURTable basse en bois sculpté laqué polychrome à décor de feuillages, cartouches et coquilles. Plateau à décor églomisé d'une scène exotique sur fond de miroir. Pieds galbés
Travail vénitien
50 x 100 x 62 cm
(petits accidents et manques)