314
Table basse en placage de loupe. – (rayures, éclats)
Table basse en placage de loupe.
(rayures, éclats)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Table basse en placage de loupe. – (rayures, éclats)