120
Estimation :
50 - 100 EURTable basse et table de chevet à plateaux en laque de Coromandel à décor de vases fleuris. Chine XXème siècle.
Hauteur : 43 cm Largeur : 58 cm Profondeur : 41 cm
Hauteur : 39 cm Largeur : 50 cm Profondeur : 35 cm accidents et manques