322
Table bouillotte, en bois de placage marqueté de chevron
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTable bouillotte, en bois de placage marqueté de chevrons. Elle ouvre par deux tiroirs et deux tirettes. Pieds gaines Plateau de marbre blanc veiné gris à galerie XIXe siècle (accidents) H. 76 cm D. 61 cm