309
Table console en placage de marqueteri
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTable console en placage de marqueterie.
Haut.: 83 - Larg.: 64 - Prof.: 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Table console en placage de marqueteri