276
Table d’appoint de forme ovale en placage de marqueterie à motif d’oiseaux ; un tiroir en ceinture et quatre pieds galbés à entretoise
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTable d'appoint de forme ovale en placage de marqueterie à motif d'oiseaux ; un tiroir en ceinture et quatre pieds galbés à entretoise
XVIIIème siècle
72 x 57 x 40