122
Table d’appoint en bois de placage, plateau à décor marqueté d’un damier; pieds cambrés, un tiroir en ceintur
Estimation :
50.00 - 100.00 EURTable d'appoint en bois de placage, plateau à décor marqueté d'un damier; pieds cambrés, un tiroir en ceinture. 19ème siècle H: 73 cm L: 68 cm P: 50 cm