390
Estimation :
200 - 300 EURTable de milieu en bois doré et sculpté, la ceinture à décor de frises de ruban, perles et fleurettes, les pieds fuselés et cannelés reliés par une entretoise en X. Dessus de marbre rouge veiné
Style Louis XVI
79 x 109 x 64 cm