450
Estimation :
40 - 60 EURTable de salon de forme tambour en bois de placage à décor marqueté de quartefeuilles sur fond de croisillons et filets de bois noirci, pieds galbés reliés par une tablette d'entrejambe rognon, dessus cerné d'une lingotière de laiton ajouré
Style Transition
68 x 42 x 32 cm