350
Table de salon en bois de placage, le plateau supérieur et les tablettes d'entretoise à décor de trophées de musique, galerie de laiton doré, un tiroir en ceinture, pieds et montants tournés.
Style Louis XVI.
Hauteur: 79 cm. ; Largeur: 48 cm. ; Profondeur: 37 cm.